Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Натяжной потолок. Частичка неба в вашем доме.

Именно натяжные потолки дают абсолютную свободу для воплощения различных интересных решений. Прибавьте к этому наиболее современную технологию освещения - и в сумме вы увидите незабываемый впечатляющий результат.

Одной из комнат, где можем воплотить любую свою фантазию, является ваша спальня. В спальне вы можете проводить безграничные эксперименты и попробовать осуществить самые тонкие технические достижения техники. Если вы планируете реализовать на своем потолке что-то необыкновенное, то для этого есть разнообразные методы и подходы.

Очень экономный вариант - просто сделайте на вашем натяжном потолке ночное небо в звездах. Реализовать такой вариант абсолютно просто: всего лишь нанесите звезды обычной люминесцентной краской. В результате у вас будет превосходный результат: глядя в область над головой в дневное время, вы видите лишь простой потолок, а ночью этот потолок станет усеиваться яркими звездами и планетами, перевоплощая в звездное небо.

Данное небо может заманчиво лучиться как настоящее, но не будет мерцать. Но сегодняшние технологии позволяют добиться и мерцания. Для получения на поверхности потолка эффекта мерцания звезд, воспользуйтесь кабелем оптоволокна и особым световым фильтром, имеющим в основе обращающееся основание. Для начала между натяжным потолком и нормальным потолком необходимо сделать каркас из фанеры, на котором следует воспроизвести всю карту звездного неба либо наиболее подходящий и понравившийся ее участок.

Вращающийся светофильтр станет делать мерцающий эффект этих звезд. Что касается количества оттенков, то обычный световой фильтр предусматривает использование шести разных тонов, однако бывают и специализированные фильтры, применяющие 25 цветовых оттенка. Даже если вы не желаете разбирать крепежи между потолками, то есть другой выход из ситуации. Исполните “живой” небосвод следующим способом: необходимо взять концы провода оптоволокна и, просверлив в потолке (натяжном) не очень большие отверстия, легко проведите их туда. В солнечное время это может казаться как "пирсинг" на потолке. Затем чтобы ослабить дневной визуальный эффект, примените для потолка натяжного полотном из бархата, где дырочки менее видны.

Для более выразительного эффекта возьмите оптоволоконные шнуры и на концах разместите кристаллики, которые станут специальным образом приглушать пучки света. С помощью этих необычных кристалликов мерцание, совершенно точно, станет смотреться более естественным, увеличится и яркость созвездий. Необыкновенно потрясает фантазию мерцающий ночной звездопад, воплощенный на поверхности винила, создающей отражающий эффект. Очень часто мы не можем установить себе крышу из стекла, но, сделав несколько стараний и воображения, восхищаться ночным звездным небесным сводом вы сможете в любое время.

Цены 2016 года на квартиры в Анапе смотрите здесь, при этом Вы сможете заметить, что они практически не отличаются от прошлогодних.