Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Окна из алюминиевого профиля

Сегодня на рынке оконных конструкций предлагается огромное множество различных систем алюминиевых профилей. Множество фирм-производителей продвигают свою конструкцию, но практически у всех размеры фурнитурного и рамного паза отвечают принятым стандартам.

Профили из алюминия бывают оконные, дверные, витражные, фасадные. Системы алюминиевых профилей полностью комплектуются набором фурнитуры. Современная оконная фурнитура позволяет создавать различные раздвижные и поворотные конструкции.

К раме фурнитура может крепиться специальными клеммами или винтами. Кроме всего, для лучшей теплоизоляции сегодня используется так называемый теплый алюминиевый профиль, состоящий из пластин, между которыми монтируется специальный утеплитель. Цена такого профиля существенно дороже обычного (холодного), он применяется в жилых помещениях. В свою очередь, холодный профиль применяется, тогда, когда необходимо холодное остекление балконов, лоджий и различных производственных помещений.

Немаловажное значение имеет стеклопакет, применяемый в оконной конструкции. Он может быть как многокамерным, так и одинарным. Для нашей климатической зоны чаще всего используется двухкамерный стеклопакет, из трех стекол, разделенные особым уплотнителем с гигроскопичными гранулами, которые исключают вероятность запотевания внутренней поверхности стекла.

Окна из алюминиевых профилей не подвержены различным видам деформации при эксплуатации, способны в течение многих лет сохранять привлекательный внешний вид, а также они не требуют специального ухода за собой. Эти качества обуславливают применение конструкций из алюминия при строительстве сооружений различного назначения.