Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Мягкая мебель для дома

Выбор новой мягкой мебели - сложная задача. Возможно прийти в магазин, пощупать обивку, посидеть и сверить размеры, но довольно часто этого слишком мало.

Совершенный вариант увы, редко дешёвый наблюдать кровати в интерьере, включенными в неспециализированную картину.

Так как несколько же он будет находиться средь обнажённых стен. Как будут сочетаться с ним шторы и обои? Нужны ли дополнительные аксессуары? Время от времени имеет суть ходить по мебельным магазинам с примером обоев в руках либо развивать воображение.

Диван в интерьере гостиной, спальни либо громадной прихожей может стать главным предметом помещения, притягивая к себе взоры, быть может и -потушить- неспециализированное чувство от доброго ремонта, в случае если будет подобран неверно.

Нелепые цветочки со строгими, спокойного цвета обоями? Тёмный кожаный монстр в весёлой детской помещении? Дизайнерское фиаско.

Угловые кровати в интерьере (например, как на lubercymebel.ru) способны визуально скруглить помещение, а диван простой формы выделит угол, а время от времени еще и «вытянет» и без того прямоугольное помещение. Верный выбор дивана скроет недочёты и выделит преимущества.

Фактура и форма, конечно же, имеют значение, но первым в глаза кидается цвет дивана. И выбор не несложен, поскольку сейчас выпускаются модели всех цветов радуги.

Зеленый цвет, как мы знаем цвет покоя и гармонии, но очень многое зависит от оттенка. Зеленый диван в интерьере гостиной пастельных тонов может оказать успокаивающее действие, но лишь если он чёрный.

А вот салатовый, лайм либо цвет весенней зелени, в особенности в сочетании с оранжевым это радость и энергия. Основное, не перестараться в яркости двух цветов.

Игра на контрасте узнаваемый дизайнерский прием. К примеру, красный диван в интерьере спальни, с белыми чёрной мебелью и стенами это строго, и одновременно с этим очень чувственно. Но другие цвета ко мне уже не впишутся. Белый диван в интерьере таковой спальни смотреться не будет, помещение утратит собственную изюминку. Он как бы растворится на фоне стен. И совсем незаслуженно.

Белые кровати в интерьере комфортных гостиных пастельных оттенков с громадными окнами будут смотреться очень выигрышно.

Не смотря на то, что к ним и нужно будет купить дополнительные средства по чистке и уходу. Красота требует жертв.
Светло-синий диван в интерьере гостиной выделит, что хозяева дома стремятся к уравновешенности и стабильности. Этот цвет подойдет и для офиса.

В случае если сказать о рабочем пространстве, то тут отлично смотрится кожаная обивка тёмного, коричневого и бежевого цветов.

Кожаный диван в интерьере приемной убедит визитёра в серьезности организации и настроит на рабочий лад. В квартиру мягкую мебель с кожаной обивкой берут существенно реже, дома многим хочется мягкости и уюта. К тому же, в офисе, в большинстве случаев, нет кошек, которые способны мгновенно сломать когтями кожу дивана.

Тёмный диван в интерьере жилого помещения такое мало где возможно заметить. Пускай это и практично, пускай цвет строгий и элегантный, клиентам он думается через чур мрачным.

Но в случае если его сочетать с тёмной же мебелью и с однотонного яркого цвета стенками, помещение очень сильно преобразится. Элегантность, необычность, загадочность вот какие эпитеты придут в голову при посещении таковой помещения.

В случае если человеку хочется минимализма, он обожает размеренность и порядок, ему стоит присмотреться к серому дивану в интерьере помещения холодных тонов. светло синий с серым смотрятся выигрышно. Добавьте фиолетовые аксессуары, и они не будут казаться простоватыми.