Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Красивая мебель

Мебель оживляет интерьер. Именно благодаря ей раскрывается внутренний мир хозяев.

Она способна изменить мнение окружающих о вашем доме.

Мебель создает такую обстановку, которую не хочется покидать. Планируя интерьер комнаты, мы задумываемся о цвете стен, материалов для пола, местоположение бытовых приборов и так далее. Очень важно правильно сочетать стили мебели, устанавливая ее в одном и том же помещении. Это поможет сделать ваш интерьер более изящным. Также не следует забывать о том, что в первую очередь обстановка должна быть надежной и удобной для самих хозяев.

То есть, если в доме проживают люди не высокого роста, то не стоит устанавливать габаритные шкафы, так как они будут приносить дискомфорт проживающим там. Еще стоить учесть, что благодаря верно подобранной мебели можно зрительно увеличить или расширить пространство. Например, если комната узкая, но длинная можно установить шкаф с зеркалом, это сделает помещение более просторным. Каждый цвет имеет смелый оттенок, который перетягивает внимание на себя.

Даже синие и зеленые тона, которые ассоциируются с покоем, могут выглядеть вызывающе и агрессивно. Однако существует цвет, который будоражит взгляд постоянно. Красный.

Его мощь способна превратить любой дизайн интерьера в хаос или идеал только одним штрихом.

Чтобы достичь модного интерьера, мало поклеить новые и стильные обои. Ведь современный стиль обделки стен не будет сочетаться с мебелью их восьмидесятых. Поэтому следует уделить внимание правильному сочетанию всех деталей, которые и образуют своеобразный дизайн. Сейчас есть много фирм и организаций, которые способны помочь вам в подобном вопросе. Вы можете обратиться с просьбой о покупке уже готовой мебели или заказать ту, которая вам необходима.

Допустим, вы живете в Москве и вам нужно приобрести кухни из МДФ,  можно обратиться в фирму вашего города и там сделать ваш выбор.

Функциональным интерьер делает правильно спланированная мебель и пространство. При безошибочной сборке мебели гостиная может быть, как и спальней, так и комнатой отдыха или кабинетом. Если приобрести диван, который можно сложить, тогда при необходимости гостиная с легкостью превратится в спальню. Также можно соединить кухню и столовую, если просто установить барную стойку, которая будет границей двух зон. Зоны приготовления и зоны трапезы.