Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Выбор и расстановка мебели на заказ

Во все времена огромную роль в разработке интерьера приделали мебели.

Мебель играет основную роль в помещении, поэтому нужно подойти серьезно к вопросу ее выбора. Многие поверхностно подходят к этой проблеме, хотя этому стоит уделять огромное внимание. Мебель приобретают на долгий срок и в ваших руках находиться ваш же комфорт.

При выборе мебели необходимо задаться следующим вопросом. Без чего вы не представляете будущий интерьер. Это и будет основой всего выбора. Не нужно приобретать лишние предметы. На начальном этапе минимализм приветствуется. Второй этап – подбор похожих по дизайну и цвету предметов. Не обязательно покупать все из одной коллекции.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам недорого на сайте https://www.rumebel24.ru/

Если у вас маленькое помещение, то выбор становиться еще более сложным. В этом случае, не нужно выбирать элементы больших размеров. Самым оптимальным вариантом будет компактная, с функциями комбинирования, мебель.

Очень значительным является вопрос качества. Никому не хочется через короткий период времени отдавать все в ремонт. Усилия, которые вы потратите из-за этой ситуации, никто не возместит. При покупке обязательно обращайте внимание на гарантию. Материал, из которого состоит продукция, должен бить натуральным.

По использованию, мебель должна отличаться комфортом и функциональностью. При удачном выборе, усилия, потраченные на поиск, окупятся вдвойне. Стоит уделить внимание общему стилю дома. Новое приобретение должно сочетаться с общим интерьером жилища.

И самое важное! Измерьте дверные проемы, чтоб удачно внести покупки в дом. Огромное огорчение – это когда вы купили обновку, а не можете занести ее внутрь из-за узких дверей.

Если вы выбрали все и доставили домой - половина дела сделано. Осталась вторая часть – грамотная и удобная расстановка.

К решению этого вопроса необходимо подходить исходя из функций комнаты. Что будет главным в помещении? На кухне – стол со стульями в обеденной зоне. В спальне – кровать, где вы будете спать.

После выбора главной области комнаты, необходимо расставить мебель исходя из будущего функционала главного элемента помещения. Возле кровати в спальне поставить тумбочки, шкаф расположить так, чтоб к нему был удобный доступ и он не мешал передвижению. Стоит вспомнить, что мы в 21 веке. Сегодня существуют специальные компьютерные приложения, которые позволяют виртуально составить план обустройства комнаты. Если такой возможности нет, карандаш и лист бумаги поможет вам. Нарисуйте на листике будущий план интерьера и следуйте ему.