Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Гостиные от популярных производителей

Самыми функциональными моделями мебели для гостиных комнат на сегодняшний день являются их модульные системы.

С помощью этой системы хозяева имеют возможность как принимать гостей в просторном помещении, так и видоизменять ее в уютный будуар для уединения с дорогими членами семьи. Всегда было и будет неоспоримым то положение, что мебель в Пушкино от производителя гораздо дешевле, чем в магазинах. В этом случае покупатель всегда экономил свои финансовые средства.

При выборе мебели для гостиной комнаты главную роль играет площадь и форма помещения. Готовая классическая мебель с ее достаточно громоздкими комодами и шкафами не всегда подойдет к стандартным комнатам в малогабаритных квартирах. В данном варианте жилья дизайнеры чаще советуют выбрать угловую модульную гостиную с необходимым количеством шкафов и ящиков. Такая мебель имеет достаточно полезной площади или объема, чтобы поместить большое количество вещей. При этом следует выбирать самые легкие конструкции — они подходят для любых помещений. В этом отношении положительно себя зарекомендовала корпусная мебель для гостиной от производителя Stolline. Бюджету любой семьи ее стоимость будет очень приятной.

Очень радует покупателей ассортимент мебели для гостиных от этого производителя в интернет-магазинах, которые сотрудничают с ним. На мировом рынке компании с подобным производственным опытом считаются ведущими, так как имеют самые высокие оценки и положительные отзывы от потребителей. Модельный ряд варьируется от классических вариантов гостиных до гостиных хай-тек. В фирменных магазинах покупатели всегда могут получить квалифицированную консультацию дизайнеров помещений и проектировщиков мебели.

Дизайнерская практика показала, что в малых помещениях навесные антресоли — очень практичный вариант выбора мебели. Они выступают не только в качестве хранилища бытовых вещей, но и элементов декора верхних ярусов обстановки комнаты. Угловой вариант таких навесных антресолей выступит своеобразным поглотителем вещей, которые редко используются, но их нецелесообразно выбрасывать. Помимо того такие угловые мебельные секции значительно экономят пространство помещения и служат элементом эксклюзивного декоративного украшения. Такой способ хранения вещей очень популярен среди владельцев малогабаритных квартир. Конструкторы компании уделяют достойное внимание потребностям именно таких потребителей.