Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

О еврокнижках

Такая мягкая мебель как диван кровать еврокнижка удобна во всех отношениях, потому, что её легко устанавливать в любой части комнаты, как возле стен, так и посередине.

Хорошо продуманный механизм такого дивана – еврокнижка, делает его универсальной частью обстановки. Отличительной особенностью такого дивана является декоративная обратная сторона спинки такая же, как все остальные ее части. Высокая эстетическая привлекательность и удобство в пользовании, делают диваны еврокнижка очень востребованным товаром в магазинах мебели в Домодедово. Кроме того можно купить диван еврокнижка за приемлемую цену – еврокнижка недорого представлена в любых моделях.

Как и раскладные диваны, еврокнижки часто используются в качестве удобного спального места. По комфорту современные диваны еврокнижка практически полностью заменяют обыкновенной кровати, что особенно важно для маленьких спален и квартир, где жилая площадь не позволяет устанавливать широкие кровати, такой диван решает много проблем.

Диваны еврокнижка раскладываются без особых усилий – потянув его вперед на себя, и он легко превращается в большую удобную кровать. Они сконструированы со специальными встроенными ящиками, куда удобно складывать всевозможные постельные принадлежности. Дополнительное удобство создают небольшие по размеру съемные подлокотники еврокнижек и мягкие диванные подушки, сделанные в комплекте. Довольно удобным решением стало увеличение внутреннего объема ящиков для хранения постельных принадлежностей.

Конструкция дивана еврокнижка продумана таким образом, что в разложенном положении между ее частями не остается зазора, поэтому на получившемся широком ложе из сиденья и спинки удобно спать. Высокую упругость придают дивану специальные пружинные блоки. Диваны еврокнижка изготавливаются габаритами 140 см до 170 см в ширину и 200 см в длину – и это размеры полноценной кровати.