Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Профильные трубы из нержавейки

Профильная нержавеющая труба — это один из видов трубного проката.

Она изготавливается из целостных заготовок и деформируется холодным или горячим путем. Для того, чтоб деформировать стальную трубу, ее необходимо разогреть до температуры, которая существенно превышает температуру рекристаллизации. Заготовка трубы разогревается до такой степени, что превращается в полую гильзу и раскатывается до необходимого размера и толщины. Таким образом профильная труба получается абсолютно бесшовной и более выносливой к внешним факторам износа.

При холодном деформировании температура нагревания используется небольшая, а сама труба видоизменяется путем вытягивания и волочения самой заготовки. Бесшовные трубы являются самыми надежными и долговечными. А срок эксплуатации их увеличивается в несколько раз. Отсутствие сварного шва практически исключает ее разрывание, даже несмотря на возможное высокое давление внутри трубы.

Профильные трубы из нержавеющей стали широко применяются строительными компаниями. Из них так же изготавливают каркасы, навесы, перегородки и даже поручни на лестничных клетках. Цена профильной трубы из нержавейки достаточно высока. Но за счет ее качества она отбивается в течении двух лет. Профиль из нержавейки имеет такой состав металла, что нет надобности покрывать его антикоррозийными химическими веществами. Такие трубы не ржавеют и не впитывают влагу.

Зачастую их еще используют в пищевой промышленности. Изготавливают из них мебель и стеллажи. В фармацевтике и медицине так же без них не обошлось. Производители предоставляют широкий ассортимент профильной трубы. Они отличаются толщиной и диаметром. Так же длина профиля различная - до 6 м. Если заказчику нужна длина больше его можно изготовить индивидуально.

Приобретение возможно оптом и в розницу. Цена при этом так же может варьироваться, и у клиента есть возможность получить дисконт. Заказ будет выполнен максимально быстро и качество товара гарантируется.