Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Металлические двери: советы по выбору

При выборе входной двери покупатели сталкивается с некоторыми трудностями.

Выбрать качественную дверь не так просто, как кажется на первый взгляд. Такое занятие подразумевает наличие определенных знаний и понимания внешнего устройства данной конструкции. К одному из часто покупаемых видов относят металлическую дверь. Это самый популярный вариант на сегодняшний день, который можно увидеть в большом количестве домов и квартир нашей страны. Такая популярность обуславливает то, что таких дверей находится огромное количество и покупатели часто теряются среди широкого ассортимента. Металлические двери Орехово-Зуево можно приобрести в любой расцветке с самыми разнообразными узорами.

Преимущества металлических дверей

  • возможность использования на протяжении длительного времени;
  • невысокая стоимость;
  • возможность выбора, так как они представлены в разнообразных вариациях;
  • хорошая термоизоляция и звукоизоляция.

Наличие таких преимуществ объясняет существующую популярность и большой спрос на металлические двери. Также к преимуществам можно отнести и то, что такие двери можно устанавливать, как в квартире, так и при входе в частный дом.

Выбор металлических дверей

Главная задача входных дверей – это хорошо держать тепло внутри помещения и не пропускать холод со стороны улицы, а также изоляция шума. Все эти характеристики зависят от качества и толщины внутренней пластины. Она должна быть выполнена из хороших материалов и иметь большую толщину. В магазинах вы встретите толщину данной пластины от 1, 5 до 2, 5 миллиметров. Обратите внимание на то, что от толщины зависит не только качество двери, но и ее цена. Таким образом, чем она будет плотнее, тем будет выше ее стоимость. При выборе дверей для частного дома ориентируйтесь на те виды, которые имеют антикоррозийное покрытие. Это поспособствует увеличению срока эксплуатации благодаря тому, что дверь будет устойчива к различным погодным условиям.