Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Создание комфорта и уюта в спальной комнате

Вы поклеили обои, купили новый спальный гарнитур, но все Вам кажется: что-то не то или чего-то не хватает. Да именно, а не хватает совсем простых и красивых вещичек.

Это могут быть фотографии в рамочке, статуэтки и сувениры. Созданием красивой и уютной атмосферы могут послужить вещи, созданные своими руками, будь то нарисованная Вами картина или вышивка крестом, повешенная на стене в рамочке. Расставьте эти вещицы на полочке или повесьте на стене.

В своей спальне не делайте яркое освещение и откажитесь от ярких ламп. Будет достаточно несколько не ярких светильников по периметру комнаты. Попробуйте поменять цвет обоев на более теплые постельные тона, расставьте на полках ароматические свечи, которые создадут в Вашей комнате приятную расслабляющую атмосферу. Используя их, не забывайте о мерах безопасности.
,

Постелите на пол мягкий пушистый коврик Вашего любимого цвета.

На окна повесьте шторы из плотной ткани, через которое не будет проходить дневной свет. Они помогут Вам хорошо расслабиться и выспаться в выходной день. Желательно, чтобы шторы и покрывало на кровати совпадали по цвету и фактуре и гармонировали друг с другом.

Около кровати поставьте по две прикроватные тумбочки с каждой стороны, это позволит разместить на ней Ваши личные вещи, поставить на них будильник, фотографию любимого и т.д. Планировка пространства в спальне должна быть удобной и продуманной.

Добавьте жизнь в свою спальню с помощью комнатных растений, разместить их можно на подоконнике. Они добавят в Вашу спальню живого цвета, и к тому же будут очищать воздух.

Помните, в спальне должна быть спокойная энергетика. Никогда не ругайтесь и не кричите в спальной комнате, не кидайте вещи как попало. Ведь от этого напрямую зависит как Вы отдохнете и в каком состоянии проснетесь с утра.

Многие в своей спальне размещают на стене плазменные телевизоры, но это не рекомендуется это делать. Спальная комната создана для отдыха, для расслабления всего Вашего организма и, конечно же, для спокойного и крепкого сна.

Еще сделайте в спальной комнате маленький, но уютный уголок, поставьте туда мягкое удобное кресло, и накиньте на него теплый красивый плед. Ведь именно в этом уголке Вы будете сидеть холодными дождливыми вечерами, укутавшись в теплый плед, пить горячий шоколад и болтать по телефону с подружками.