Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Какая лучше мебель? Под заказ или фабричная?

При выборе мебели очень важно обращать внимание на некоторые детали о которых мы оговорим.

Выбор некоторых людей стоит перед фабричной или мебелью под заказ, но в то же время все упирается в цену. Но все таки существует решение проблемы. В связи с повышением доллара цены растут а все и это может помешать вашим планам обустроить красиво и качественно квартиру или дом. перед этапом обустраивания нужно решить где вы будете покупать мебель. Эта часть задачи является очень важной частью. Изначально следует понять разницу между настоящей фабричной мебелью и рынковой.

Одна из характеристик это ДСП. Фабрики используют ее в толщине 10 мм, максимум в 16, но когда речь идет о производстве под заказ, то толщина древесины составляет 18 мм, это не сильно заметно, но эти 2 мм дают понять что качество материла прочнее и и особенно это касается и сказывается на высоких шкафах. Ту уже испытание на устойчивость. Если шкаф примерно 2 м. то не сложно будет убедиться в этой мысли.

Полоса декоративной бумаги тоже не молчит о себе, она наклеена на подложку из бумаги называется - меламин. Так же она относится к фабричной мебели. Но у нее есть огромный минус - она не водостойкая. мало того, при чуточке влаги она сразу же отклеивается.

В производстве фабричной мебели так же используется ПВХ и АБС - это прочнейший металл. Суть его состоит в том, что он прекрасно может скрыть маленькие минусы ДСП, там где проведен спил и имеет свойство защитить от влаги. В то же время мебель под заказ имеет такие же недостатки, но их скрыть сложнее, но если имеется желание, то скройте ПВХ кромки. Кстати есть минусок еще у фабричной мебели - у нее нету ножек. Если использовать маленькие ножки, которые называются гвоздиками, то это плохо повлияет на эксплуатацию кухонной мебели.

Раз уж речь пошла о кухонной мебели, тогда нужно отмерить глубину секций. : 600 мм - оптимальный вариант для глубины секций в кухонном варианте. Для уникальности продукции, да и чтобы всем подошла и была удобной. то зазор состоит из 150 мм. счастью хорошо вписывается для розеток и включателей. Вывод таков. чтоб по факту наша кухня будет в половину меньше чем мы ожидали.

Чем эксклюзивнее мебель, тем она дороже, но при том всем, что она будет дольше служить. Все же ребята, выбор за вами. удачных вам покупок на заказ или с фарики. главное уют и спокойствие.