Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Держатели и стойки

Подставки для паяльников предназначаются для обеспечения безопасности применения спецоборудования.

В процессе действия паяльники закономерно нагреваются в связи с чем можно пораниться, получив травму или испортить близрасположенные компоненты, оборудование, приборы. Чтобы полностью предотвратить проблемы необходимо воспользоваться спецподставками.

Стойки для работы паяльных станций позволяют укрепить оборудование и служат для более эффективной и точной работы. При этом они могут придавать оборудованию необходимое движение в процессе пайки.

Держатели и стойки для паяльников, которые можно купить там, действительно на практике позволяют получить тот самый высокий уровень безопасности и класс комфорта, высокой производительности при работе с термическим инструментом. Применение данного вспомогательного оборудования позволяет обезопасить от повреждений всю рабочую область, а также продлить срок службы наконечников.

Новички паяльного дела не всегда согласны с мнением, что держатели настолько эффективны, что позволяют организовать собственный производственный процесс максимально эффективно. При этом опытные паяльщики в этом вопросе не отступают от уже закрепившихся стандартов. Также стоит учитывать, что сегодня рынок предлагает паяльные приборы с уже установленными держатели и стойки. Они считаются вспомогательным оборудованием, однако более известные в данных кругах производители не прочь вложить в комплект к паяльнику тот самый держатель или стойку.

Любой интернет-магазин сегодня предлагает широкий круг всевозможных подставок, среди которых можно вспомнить о:

• HS,
• ZD,
• LA,
• TS,
• M-1 Магистр и др.
Качественное оборудование и вспомогательные агрегаты позволят получить действительно великолепный итоговый результат, который способен обрадовать всех людей которые будут его покупать.