Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Современные материалы

Потребность в высококачественной продукции, в том числе строительной — тенденция современности.

Следствие того, что люди научились считать деньги и точно знают, сколько и за что готовы заплатить. В нашей компании применяются новые технологии строительства, которые призваны обеспечить эту потребность и охватывают как сферу капитального строительства, так и объекты индивидуальной застройки. Современные технологические решения разработаны для оптимизации расходов и упрощения строительного процесса, а также для придания зданиям или сооружениям свойств, продлевающих их эксплуатационный срок.

Современные материалы — часть технологической революции

К новым вариантам использования старых материалов добавились и совершенно новые материалы, разработанные специально решения конкретных проблем. Например, новый полимер для гидроизоляции «жидкая резина», народное название которого точно отражает часть его свойств. Изобретение завоевало широкую популярность благодаря тому, что:

  • легко наносится на любую поверхность независимо от формы. Используется метод холодного нанесения с помощью специального оборудования для нанесения жидкой резины — отсутствует пожароопасность;
  • состав равномерно распределяется на горизонтальных и вертикальных поверхностях без стекания, заполняя при этом все щели. Высыхание поверхности длится менее суток;
  • готовое покрытие не теряет эластичности и не отслаивается с поверхности, легко выдерживает ультрафиолетовое излучение и температуру в диапазоне 20°С – +40°С, не требует специального обслуживания. Срок эксплуатации не менее 20 лет.

Эстетический вопрос без лишних затрат

Декоративная составляющая не осталась в стороне. Современные технологии обеспечивают эстетический эффект на высоком уровне без лишних затрат и с меньшими, чем раньше, усилиями. Например, с помощью аппарата высокого давления для окрашивания фасадов выполняется объем работ, значительно превышающий такой в случае использования старых технологий. Покрыть краской фасад здания при строительстве, ремонте или реставрации очень просто, так как:

  • для покраски поверхности достаточно одного прохода;
  • краска ложится равномерно, без пятен и полос;
  • скорость покрасочных работ достигает 700 квадратных метров в день.

С такой же высокой производительностью можно наносить не только обычную краску, но и грунтовку, антисептик, побелку и финишный слой для закрепления.

Новые строительные технологии обеспечивают результаты, достигнуть которых ранее в ряде случаев было невозможно, а в других случаях требовались значительные затраты ресурсов.