Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Выбор пластикового профиля

Сегодняшний рынок строительных материалов предоставляет громадный ассортимент пластиковых окон всевозможных конструкций.

Пластиковые профили заметно различаются по качеству материала, структуре, стоимости. Каковы же основные критерии качественного окна ПВХ?

Профиль служит герметизирующей структурой, закрепляющей стеклопакет. Стеклопакет-это оригинальный комплекс. Минимальный тип - 2 стекла и камера между ними, оптимальный - 4 х камерный профиль для окон.

Качество профиля. Чем больше камер, тем более влагозащищеннее окно. Профиль, состоящий из пяти камер, однозначно будет стоить изрядно дороже окна трехкамерного.

Уровень герметичности конструкции окна увеличивается в зависимости от количества камер. В соответствии с этим увеличивается и цена покупаемого окна. Как правило, наиболее оптимальное по цене и свойствам комбинирование трехкамерного профиля и стеклопакета с двумя камерами. Себестоимость окон, сделанных из пластика, может зависеть от качества основы.

Материал, включающий в составе цинк, ценится дороже всего. Менее качественный материал спустя время будет являться основной причиной возникновения ржавых подтеков. Помимо прочего на стоимость может влиять репутация и уровень известности на рынке компании-изготовителя.

Для окна ПВХ довольно важным аспектом при осуществлении выбора представляется качественная фурнитура. Не стоит слишком рассчитывать на низкокачественные пластиковые варианты. Подобная конструкция недорого стоит, однако вместе с тем быстро ломается. Очень скоро ей обязательно потребуется дополнительная корректировка и ремонт. Профессионалами по достоинству была оценена долговечная и надежная стальная фурнитура окон.

Стекла покрываются особыми покрытиями. Одни требуются для того, чтобы сохранять как можно долговременнее тепло в помещении. Иные пропитки, напротив, оберегают помещение от чрезмерного тепла. Зеркальные и окрашенные в разные цвета стекла замечательно решают подобную функцию. Ламинирующая пленка защитит от возможных осколков стекла, в случае, если вдруг стекло разобьется.

Современные профили ПВХ считаются долговременным приобретением. Дополнительные консультации с опытными мастерами позволят вам выбрать самые лучшие окна.