Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Системы инсталляции

Инсталляция для сантехники представляет собой комплекс оборудования, предназначенный для обеспечения функционирования подвесной сантехники - раковин, унитазов и др.

Система отличается технологичностью, в наличии водопроводные и канализационные компоненты. Сантехника системы, представленные на сайте https://www.vsya-santehnica.ru/ - последняя инновация, которая находит применение при планировке и оснащении санузлов.

Преимущества

Подвесная сантехника считается отличной альтернативой обычным унитазам и раковинам. Они монтируются к стенам при помощи инсталляции для сантехники.

Преимущества оборудования:

  • компактные размеры — монтаж инсталляций позволяет сэкономить свободное пространство;
  • скрытый монтаж — прокладка инженерных коммуникация осуществляется в стенах, на виду располагается панель, которая находится на одном уровне с поверхностью, все провода, разводки надежно скрыты;
  • уменьшение веса конструкции — надежная рама обеспечивает равномерное распределение нагрузки;
  • долговечность;
  • практичность;
  • стильный дизайн, эстетичный внешний вид, большой ассортимент позволяет выбрать вариант для любого интерьера;
  • бесшумность;
  • экономный расход воды.

Инсталляция для унитаза идеально подходит для обустройства небольших помещений, это отличный способ сэкономить пространство.

Особенности монтажа

Инсталляция для сантехники считается отличным инструментом организации пространства. Система позволяет сделать пространство максимально комфортным, удобным. Монтаж инсталляции для сантехники отличается простотой, необходимость в специальных знаниях отсутствует. Техника монтируется на старую плитку, капитальные и некапитальные стены. Конструкция выдерживает любые нагрузки. Все трубы надежно скрыты за перегородкой. Система позволяет устанавливать сантехнику любой конфигурации в ванные разной площади и планировки.