Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Стальная задвижка 30с64нж

Для нормальной эксплуатации трубопроводов любого типа требуется внедрение в систему специальной запорной арматурой.

Такая деталь позволит полностью перекрыть рабочий поток на определенном участке трубопровода в случае возникновения аварийной или внештатной ситуации, когда потребуется выполнить ремонт или обслуживание системы без полного отключения. Задвижка стальная 30с64нж, которую можно купить на сайте https://www.armcomplect.ru/30s64nzh, – запорная арматура из стали, которая используется исключительно для полного перекрытия потока рабочей среды, она не подходит для применения в качестве регулирующего устройства. На входе и выходе задвижки присутствуют фланцы, с помощью которых она закрепляется на трубопроводе метизами.

Задвижка данной модели станет оптимальным вариантом для применения на трубопроводах, по которым транспортируются следующие вещества:

  • Пар;
  • Вода;
  • Углеводороды;
  • Газы;
  • Другие среды, которые неагрессивны к внутренней поверхности задвижки.

Задвижка имеет максимальный класс герметичности, в итоге подходит для использования в газопроводах.

Несмотря на то, что стальная задвижка имеет максимально простую конструкцию, для ее установки важно привлекать специалистов, которые имеют определенные навыки и умения. Монтаж, эксплуатацию и дальнейшее обслуживание задвижек должен проводить только уполномоченный персонал, знающий об устройстве задвижки, прошедший необходимый инструктаж по соблюдению техники безопасности.

Только в случае правильного монтажа удается гарантировать, что задвижка прослужит максимально возможный срок без серьезных поломок и отказов.

Стальная задвижка способна выдерживать значительное давление в системе – до 2,5 МПа. Важно не допускать превышения данного параметра и не перегружать оборудование, так как это может вызвать его отказ.

Для создания надежного герметичного соединения в конструкции задвижки предусмотрены специальные прокладки и уплотнительные элементы.