Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Сплит системы Hisense

На современном рынке климатического оборудования представлен большой выбор систем с различным функционалом.

Недорогие кондиционеры пользуются особой популярностью у покупателей – если еще несколько лет назад за минимальную сумму можно было купить только устройство с ограниченным набором функций, то теперь в категории бюджетных кондиционеров представлены многофункциональные сплит системы, которые способны не только воздух охлаждать, но и обеспечивать подогрев в осеннее время года, проводить очистку от пыли и других загрязнений и пр.

Большой ассортимент оборудования на рынке имеет и положительные, и отрицательные стороны. Если смотреть с положительной стороны – у покупателя всегда есть возможность подобрать оборудование, которое будет подходить ему по всем параметрам. Минус большого выбора – часто бывает проблематично подобрать системы из всего предложенного ассортимента.

Существует несколько видов кондиционеров, которые у покупателей востребованы больше всего. Так, чаще всего покупаются бытовые кондиционеры – к данной категории можно отнести сплит-системы Хайсенс и оборудование от других производителей, оконные и мобильные кондиционеры. С первыми двумя категориями все понятно, но что собой представляет мобильный кондиционер и стоит ли покупать такое устройство для дома?

Мобильные кондиционеры – это то же климатическое оборудование, что и обычная сплит-система, в задачи которого входит поддержание оптимального микроклимата в конкретном помещении. Главное отличие мобильного кондиционера заключается в его устройство. Здесь нет стандартных двух блоков – внешнего уличного и внутреннего, монтируемого в квартире. Вся система состоит из одного блока, который и устанавливается в квартире.

Мобильные кондиционеры выделяются компактностью. Они станут идеальным вариантом для квартир, в которых ограничено свободное пространство и нет возможности разместить полноценную сплит-систему. Еще одно преимущество подобных кондиционеров – их можно перемещать с места на место. Вы можете купить устройство в съемную квартиру и забрать его при необходимости.