Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Шкафы-купе на любой вкус и цвет

В современной мире застройщики жилых домов не радуют постройкой удобных квартир.

Поэтому желания уметь большие и просторные помещения, где может поместиться не только необходимая мебель, но что-нибудь для души, остаются теперь лишь в мечтах у большинства людей.

Но и в такой ситуации можно найти оптимальное решение. В этом могут помочь решения дизайнеров по проектировке мебели, у которых есть бесхитростные варианты. Они могут помочь не только зрительно увеличить пространство комнат, но и устранить его от крупногабаритной мебели. Комфортабельная мебель станет идеальным выбором и будет радовать каждый день, поэтому заказать шкаф в Зеленограде - оптимальный вариант меблировки.

Разумное расположение внутреннего пространства данной мебели может стать отличной заменой даже комнаты для одежды.

Выделяют такие разновидности шкафов-купе:

  • треугольные
  • трапециевидные
  • в форме буквы «Г»
  • пятистенные
  • встроенные

Уникальная разработанная специально для вас мебель идеально подойдет для вашего жилья, потому что будут учитываться все параметры помещения: высота потолка, стен и особенности проектировки. Стоимость такого предмета мебели не будет дороже обычного шкафа.

Доброкачественное фурнитура, которая будет выбрана в зависимости от выполняемых функций, даст возможность подобрать заполнение внутреннего пространства – ящики, полки, вешалки и другие нужные составляющие.

Но не только наполнение имеет значение. Важную роль играет наружное убранство шкафа-купе, которое позволяет созерцать и внешнюю составляющую. Во-первых, это расцветка самой мебели, которая будет приносить удовлетворение. Во-вторых, это текстура самой поверхности, которая будет приятной на ощупь. Но, помимо этого, есть другие способы для зрительного расширения пространства – это встроенные зеркала в дверцах. Но использовать их можно не только как дизайнерское решение, но и в прямом предназначении.

Важной деталью шкафа-купе считаются его дверцы.

Они могут функционировать и открываться различными способами:

  • раздвижные
  • распахивающиеся
  • сочетание обоих вариантов
  • в виде гармошки

Необходимой частью является внутреннее освещение – важная составляющая зрительного расширения. Что дает не только удобство, но и при наличии зеркала можно применить шкаф-купе в качестве места для примерок одежды.

Встроенная угловая мебель характеризуется отменным качеством и первоклассными дизайнерскими решениями. Она поможет вам поддерживать порядок и увеличит свободное пространство.