Наши координаты:

140100, Московская область,

город Раменское,

ул. Михалевича, д. 51 оф. 21-22

Время работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00

                            обед с 13.00 до 14.00

Газовые генераторы Reg

Решение о покупке газового генератора для частного, коммерческого или промышленного участка – это правильное решение, о такой покупке вы не пожалеете в ближайшем будущем.

Наличие газового генератора позволит получить резервную электроэнергию для питания электроники и бытовых приборов, для обогрева и освещения помещения. Среди других устройств на рынке особо выделяются газовые генераторы Reg, которые производятся российской компанией. Оборудование отличается надежностью и производительностью, а также доступной стоимостью (примерно на одном уровне с дизельными электростанциями).

Современный рынок альтернативных и резервных источников питания предлагает бытовым потребителям три вида оборудования – газовое, дизельное и бензиновое. Подавляющее большинство покупателей отдают предпочтение именно бензиновым установкам, руководствуясь только низкой ценой оборудования.

На деле использовать газовые генераторы намного экономичнее. Стоит учитывать, что природный и сжиженный газ на рынке стоят дешевле, чем дизельное топливо или бензин. При этом газовые генераторы потребляют топливо куда экономичнее, чем установки другого типа. В итоге получается существенная экономия. Правильно подобранный газовый генератор очень быстро окупит себя, особенно при постоянном использовании.

Газовые генераторы обладают и другими преимуществами, которые позволят вам сделать выбор в пользу подобного оборудования:

  1. Издают минимальное количество шума во время работы;
  2. Можно выбрать модели для установки на улице или в помещении;
  3. Экологичность и безопасность;
  4. Работа с двумя видами газа – с баллонным и магистральным;
  5. Выработка самой дешевой электроэнергии.

Стоимость электроэнергии, производимой газовой установкой, на порядок ниже, чем у электрогенератора, работающего на бензине или дизельном топливе.